Яна Егорян принесла еще одну медаль в копилку Московской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2019 года

Двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян взяла бронзовую медаль на Всероссийских спортивных соревнованиях по фехтованию на саблях среди женщин - «Турнир сильнейших». Соревнования прошли сегодня в Центре фехтования Ильгара Мамедова в Химках.

«Сегодня прошел «Турнир сильнейших», - написала Яна в Instagram. - В копилку Московской области отправилась бронзовая медаль».

В центре фехтования отметили, что среди победительниц также отметились представительница Новосибирской области София Позднякова, Светлана Шевелева из Москвы и Алина Мосейко из Санкт-Петербурга.

Подруга Егорян - фитнес-тренер Мария Ридель, когда-то также выступавшая за сборную России по фехтованию, тоже приняла участие в турнире.

«Сегодня мои первые соревнования по фехтованию за полтора года, полет нормальный», - отметила Ридель.

В этот же день также состоялись соревнования по фехтованию на саблях среди мужчин. На верхнюю ступень пьедестала поднялся саратовский саблист Константин Лоханов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня прошёл ТУРНИР СИЛЬНЕЙШИХ !!! В копилку Московской области отправилась БРОНЗОВАЯ медаль !! Жду от вас комментарий к последнему фото ! Как вы думаете что в этот момент произошло ?!

Публикация от Егорян Яна (@egorianiana) 30 Ноя 2019 в 7:27 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Яна Егорян принесла еще одну медаль в копилку Московской области», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.