Яна Мурадханян: Забастовка «Армавии» не имеет никакой связи с ее проблемами с «Росавиацией»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2012 года

12 марта и. о. коммерческого директора компании “Армавиа” Яна Мурадханян, касаясь темы проблем с российской компанией “Росавиация”, отметила, что это не имеет никакой связи с забастовкой, объявленной на прошлой недележ: “У любой авиакомпании могут быть долги, и она обязана в определенные сроки погасить эти долги”. И. о.

коммерческого директора не смогла прокомментировать слухи о том, что сотрудники компании вот уже 4 месяца не получают зарплаты.

Говоря о возможном банкротстве авиакомпании, Яна Мурадханян сказала, что даже в подобной ситуации компания продолжит работу, пока не исполнит взятые на себя обязательства, в том числе и возмещение ущерба за реализованные билеты.

6 марта армянская авиакомпания «Армавиа» объявила бессрочную забастовку. Забастовка связана с повышением цен на обслуживание со стороны ереванского аэропорта «Звартноц». “Росавиация” из-за многочисленных долгов “Армавии” запретила совершать полеты в Россию и пересекать воздушное пространство РФ. Позднее “Росавиация” продлила срок погашения долгов до 20 марта, а с аэропортом “Звартноц” переговоры уже начаты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Яна Мурадханян: Забастовка “Армавии” не имеет никакой связи с ее проблемами с “Росавиацией”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.