Яннис Адетокунбо из-за травмы не доиграл четвертый матч финала Восточной конференции с «Хоукс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Лидер «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо травмировал левое колено в четвертом матче серии финала Восточной конференции НБА с «Атланта Хоукс» (88:110). 26-летний грек был вынужден покинуть площадку.

Адетокунбо в третьей четверти столкнулся под щитом с центровым «Атланты» Клинтом Капелой. После этого эпизода Яннис покинул площадку и до конца матча уже не вернулся на паркет. К тому времени он успел набрать 14 очков и 8 подборов, проведя на площадке 24 минуты.

Это поражение стало вторым для «Милуоки Бакс» в серии. Во втором и третьем матчах они одерживали победы со счетом 125:91 и 113:102, а «Атланта Хоукс» ранее одержала победу в первой встрече финала Востока — 116:113. Пятый матч этой серии пройдет в ночь с 1-го на 2 июля в Милуоки.

В финале Западной конференции встречаются «Финикс Санз» и «Лос-Анджелес Клипперс». В их серии счет пока 3-2 в пользу «Санз».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Яннис Адетокунбо из-за травмы не доиграл четвертый матч финала Восточной конференции с «Хоукс»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.