Янтарный комбинат стал спонсором фирмы Маслякова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2020 года

Янтарный комбинат стал спонсором телевизионного творческого объединения «АМиК», основателем и совладельцем которого является Александр Масляков. Калининградское предприятие направит организатору фестиваля «Голосящий КиВиН-2020» 10 млн рублей, следует из документов, опубликованных (Архивная копия от 12 июня 2020 на Wayback Machine)на сайте госзакупок.

По договору, комбинат обязуется перевести деньги «АМиК» в три приёма, крайний срок последнего платежа — 19 июля 2020 года. Творческое объединение обязуется использовать эти средствадля организации и проведения Международного фестиваля в Светлогорске. Спонсору же причитаются «услуги по распространению информации», говорится в документе.

В частности, «АМиК» должен будет обеспечить рекламу комбината в «Янтарь-Холле», где пройдёт шоу, и на сайте kvn.ru. Кроме того, организаторы фестиваля должны будут предоставить спонсору 100 билетов, в том числе 20 — на генеральную репетицию 17 июля, 60 — на съёмку 18 июля и 20 — на финальный концерт 19 июля.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.