Ян Блахович: я готов подраться с Джоном Джонсом в тяжелом весе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович заявил, что готов перейти в тяжелый дивизион ради боя с Джоном Джонсом.

«Надеюсь, что Джонс будет драться в тяжелом весе. И я все еще жду его, где угодно, в любое время. Я надеюсь, что он перестанет говорить эту чушь и даст мне бой, который обещал, после того, как я побью Кори Андерсона.

Я готов подраться с Джонсом в тяжелом весе. Для меня это не проблема. Я могу встретиться с ним на заднем дворе. Мне все равно», – сказал Блахович.

38-летний Блахович последний бой провел в марте 2021 года на турнире UFC 259, победив Исраэля Адесанью единогласным решением судей. В его активе 28 побед и восемь поражений.

33-летний Джонс последний раз выходил в октагон в феврале 2020 года, выиграв раздельным решением судей у Доминика Рейеса. На его счету 26 побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ян Блахович: я готов подраться с Джоном Джонсом в тяжелом весе», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.