Ян и Алдо провели дуэль взглядов перед титульным боем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2020 года

В ночь с 12 июля на «Бойцовском острове» в рамках турнира UFC 251 ожидается противостояние российского бойца Петра Яна и бразильца Жозе Алдо.

Бойцы провели дуэль взглядов, кадры приводит пресс-служба UFC. Россиянин уложился в вес перед титульным поединком в легчайшем весе.

Former training partners look to become king! ???? @PetrYanUFC vs @JoseAldoJunior - Order now ➡️ https://t.co/bzG8eulB7q #UFC251 | #InAbuDhabi | @VisitAbuDhabi pic.twitter.com/gsCxpRH3aC— UFC (@ufc) July 10, 2020

Ян в профессиональной карьере провёл 17 боёв, 16 из которых завершились победой россиянина. На счету Алдо 34 боя в карьере, 28 побед и шесть поражений.

«Бетсити» предлагает коэффициент 1,35 на россиянина, на бразильца можно поставить с коэффициентом 3,3. Если бой завершится победой Яна нокаутом, сыграет коэффициент 6,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ян и Алдо провели дуэль взглядов перед титульным боем», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.