Японские специалисты по управлению стихийными бедствиями находятся в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2012 года

15 октября МЧС Армении посетили специалист Агентства международного сотрудничества по управлению стихийными бедствиями Цукидзо Мегуми и сейсмолог-инженер международной компании “ОЙО” Фумио Канеко. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС РА.

Основной целью визита является оценка итогов программ, реализованных в результате сотрудничества министерства и японского агентства.

Заместитель главы МЧС РА Айкарам Мхитарян выразил благодарность гостям за содействие и эффективное сотрудничество, отметив важность реализации запланированной программы по оценке и управлению сейсмическими рисками в РА.

Фумио Канеко отметил, что, несмотря на то, что Армения сравнительно недавно начала развивать систему управления чрезвычайными ситуациями, взаимное сотрудничество дало свои положительные результаты, в которых значителен вклад МЧС Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Японские специалисты по управлению стихийными бедствиями находятся в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.