Японские фестивали в 2020 году примут Поволжье, Сочи и Новосибирск

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2020 года

В рамках Года региональных и побратимских обменов между Россией и Японией в ряде российских городов в ближайшее время пройдут Японские фестивали. Тематический год проходит в обеих странах в 2020 и 2021 году.

С 20 марта японские мероприятия стартуют в трех городах Поволжья — Нижнем Новгороде, Казани и Ульяновске, а также Новосибирске и Сочи. Об этом рассказал прессе Тосио Ямамото, заведующий информационным отделом посольства Японии в Москве.

Господин Ямамото упомянул, что один японский фестиваль уже состоялся в Волгограде в конце января. Он отметил важность проведения таких акций не только в "миллионниках", но и в сравнительно небольших городах России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Японские фестивали в 2020 году примут Поволжье, Сочи и Новосибирск», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.