Ястржембский будет отслеживать программы «Радио Свобода» на чеченском языке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2002 года

В Москве пока не делаютпессимистических прогнозов в отношении начала вещания «Свободы«На чеченском языке, но подчеркивают, что будут внимательноотслеживать тематику вещания радиостанции. Как заявил в субботу «Интерфакс» помощник президента РоссииСергей Ястржембский, «мы не будем заранее занимать какую-либопозицию в этом вопросе, мы будем судить по делам».

Ястржембский подчеркнул, что решение о начале с 3 апрелявещания радиостанции «Свобода» на чеченском языке «содержит всебе определенный риск». «Северный Кавказ - оченьчувствительный регион для России, а Чечня - болевая точка», -отметил помощник президента.

В этой связи он заявил, что «мы будем исключительновнимательно отслеживать тематику передач, состав ньюсмейкеров,и только после этого делать выводы».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ястржембский будет отслеживать программы «Радио Свобода» на чеченском языке», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.