Я получила удовольствие: Тарасова отреагировала на откровенную фотосессию Туктамышевой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась об откровенной фотосессии российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой для журнала Maxim.

«У нее очень красивое тело, прекрасная фотоссесия. Мне очень понравилось. Много гневных комментариев? Пусть все заткнуться и не лезут туда, куда не надо. Все очень красиво сделано. Я получила удовольствие. Вот такие красивые у нас фигуристки», — сказала Тарасова.

«Туктамышева – звезда, которой нравится провокация и эротика». В Maxim рассказали, как снимали фигуристку обнаженной

На прошедшем чемпионате России в Челябинске Туктамышева заняла седьмое. Она уступила победившей Анне Щербаковой почти 60 баллов. Отметим, что фигуристка выступит в Финале Кубка России, который состоится в Москве.

Туктамышева является чемпионкой мира и Европы. Также она является бронзовым призером чемпионат Европы. На командных чемпионатах мира она завоевывала «серебро» и «бронзу». Фигуристка выигрывала чемпионат России.

Финал Кубка России по фигурному катанию 2021: расписание трансляций, участники и фаворитыТуктамышева снялась в откровенной фотосессии для журнала Maxim

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Я получила удовольствие»: Тарасова отреагировала на откровенную фотосессию Туктамышевой», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.