​«Аякс» – «Тоттенхэм». Прогноз PPS на ответный полуфинал Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2019 года

Сегодня, 8 мая, в Амстердаме «Аякс» сыграет с «Тоттенхэмом» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Встреча пройдет на «Йохан Кройфф Арене» и начнется в 22:00 по московскому времени. В первом поединке амстердамцы одержали победу со счетом 1:0.

ProstoProSport выбрал для вас ставку на эту встречу с коэффициентом 1.6, а также традиционный экспресс за 7.1. Узнать выбор редакции можно здесь.

«Подопечные Эрика тен Хага пребывают в отличном расположении духа. Мало того, что счет первого матча со «шпорами» вполне к этому располагает, так еще и у команды нет кадровых проблем, в Эредивизии она вернулась на первое место, а на минувших выходных в финале Кубка разбила «Виллем II». Чего еще хотеть?

Пожалуй, единственным позитивным моментом для «Тоттенхэма» перед игрой в Амстердаме станет возвращение в строй южнокорейского форварда Сон Хын Мина и бельгийского защитника Яна Вертонгена. Эти двое должны помочь «шпорам» если не перевернуть ход противостояния, то хотя бы вылететь достойно», — сказано в материале.

Ставки на полуфинал ЛЧ: «Аякс» не проиграет дома «Тоттенхэму»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Аякс» – «Тоттенхэм». Прогноз PPS на ответный полуфинал Лиги чемпионов», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.