​«Жить буду. Надеюсь». Кокорин рассказал о своем состоянии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2019 года

Форвард «Зенита» Александр Кокорин перед началом судебного заседания ответил на вопросы журналистов.– Не обиделась ли Дарья, когда узнала про Катю (Екатерину Бобкову)?

– А что она узнала? Все вчера сказали. Или что она лесбиянка? А вы думаете, что все узнали только вчера? Это только вы узнали только вчера, что полгода назад было. А вы только пишите, кто в чем одет был. Лучше бы писали, что происходит на процессе.

– Как нога?

– Жить буду. Надеюсь, – передает слова Кокорина Sport24.ru.

Кокорин, его брат Кирилл, а также друг Александр Протасовицкий, и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев находятся в СИЗО за участие в избиении трех человек в центре Москвы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Жить буду. Надеюсь». Кокорин рассказал о своем состоянии», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.