​«Лос-Анджелес» потерпел девятое поражение кряду, уступив в гостях «Каролине»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2019 года

«Лос-Анджелес Кингз» проиграл «Каролине» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на «Пи-Эн-Си-Арене» и завершилась со счетом 1:6.В составе победителей отличились Даги Хэмилтон и Джордан Стаал. Первый оформил дубль и отдал голевую передачу, а Стаал сделал ассистентский хет-трик.

Российский нападающий «Харрикейнз» Андрей Свечников отыграл 19 минут и 55 секунд и нанес 3 броска по воротам соперника. Форвард «Кингз» Илья Ковальчук провел на льду 9 минут и 54 секунды, не отметившись голевыми действиями.

Таким образом, «Лос-Анджелес» потерпел девятое поражение кряду, а «Каролина» одержала победу в третьем матче подряд.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Каролина» – «Лос-Анджелес» – 6:1 (2:0, 4:0, 0:1)

Голы: Хэмилтон (Мяэналанен), 05:56 – 1:0; Ахо (Терявяйнен), 11:15 – 2:0; Ферланд (Стаал, Терявяйнен), 20:25 – 3:0; Славин (Хэмилтон, Валльмарк), 22:19 – 4:0; Терявяйнен (Ферланд, Стаал), 34:01 – 5:0; Хэмилтон (Терявяйнен, Стаал), 34:41 – 6:0; Браун (Иафалло), 52:02 – 6:1.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Лос-Анджелес» потерпел девятое поражение кряду, уступив в гостях «Каролине»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.