​«МЮ» после травмы Байи начал переговоры по трансферу защитника «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2019 года

Сегодня, 31 июля, наставник «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер заявил, что защитник Эрик Байи получил травму колена в матче с «Тоттенхэмом» и выбыл до декабря.Как сообщает Mundo Deportivo, англичане начали работу по трансферу игрока, который займет его место в составе.

Согласно источнику, клуб проявляет интерес к защитнику «Барселоны» Самуэлю Умтити, который ранее получил предложение от лондонского «Арсенала».

Отмечается, что «Юнайтед» готов заплатить за чемпиона мира 50 млн евро. Таким образом, переход француза исключает трансфер защитника «Лестера» Харри Магуайра, за которого «лисы» просят почти 100 млн евро.

В сезоне-2018/19 Умтити отыграл за «Барселону» 15 матчей и отдал один голевой пас. Действующее соглашение игрока рассчитано до лета 2023 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«МЮ» после травмы Байи начал переговоры по трансферу защитника «Барселоны»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.