​«ПСЖ» в меньшинстве потерпел разгромное поражение от «Лилля» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2019 года

Футболисты «ПСЖ» под руководством Томаса Тухеля проиграли «Лиллю» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Франции – 1:5.В составе победителей отличились Николя Пепе, Жонатан Бамба, Габриэль и Жозе Фонте. Еще один гол «Лилля» на счету защитника «ПСЖ» Тома Менье, который отправил мяч в свои ворота.

Отметим, что действующий чемпион страны остался в меньшинстве при счете 1:1. На 36-й минуте поединка главный арбитр встречи Бенуа Бастьен удалил испанского защитника Хуана Берната, который ранее забил единственный мяч парижан.

Таким образом, «Лилль», набрав 65 очков, закрепился на втором месте в таблице. «ПСЖ», у которого 81 балл, остался лидером чемпионата.

Лига 1




32-й тур




«Лилль» – «ПСЖ» 5:1 (1:1)

Голы: Менье, 7 (1:0, автогол), Бернат, 11 (1:1), Пепе, 51 (2:1), Бамба, 65 (3:1), Габриэль, 71 (4:1), Фонте, 84 (5:1).

Удаление: Бернат, 36 (П).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«ПСЖ» в меньшинстве потерпел разгромное поражение от «Лилля» (ВИДЕО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.