​«Флорида» осталась без главного тренера после невыхода в плей-офф

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2019 года

Главный тренер «Флориды» Боб Бугнер отправлен в отставку.

Как сообщает официальный сайт «Пантерз», вместе с ним команду покинул помощник Пол МакФарланд.

«Сегодня мы приняли непростое решение и освободили Боба Бугнера от должности главного тренера. Мы не оправдали ожиданий в этом сезоне и разделяем ответственность за этот факт.

После тщательной оценки мы посчитали, что это необходимый шаг для нашей молодой команды. Мы постараемся пригласить опытного главного тренера вести нашу команду вперед.

Мы благодарим Боба и Пола за усердную работу и преданность клубу. Желаем им удачи в будущих начинаниях», – отметил генеральный менеджер «Флориды» Дэйл Тэллон.

В завершившемся регулярном чемпионате «Флорида» заняла 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ и не попала в плей-офф.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Флорида» осталась без главного тренера после невыхода в плей-офф», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.