​Барбашев: «Сент-Луису» абсолютно все равно, с кем играть во втором раунде»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

test

22 апреля 2019 года

Нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашев поделился эмоциями от победы в серии с «Виннипегом» (4-2) и выхода во второй раунд Кубка Стэнли.

«На душе радостно. Победили дома, что не получилось сделать в третьем и четвертом матчах серии, которые тоже прошли в Сент-Луисе.

Если честно, я сильно волновался перед встречей. Но считаю, что мы сыграли великолепно. С первой до последней минуты матча действовали просто здорово. Особо даже не дали шансов «Виннипегу». Они за первые два периода нанесли только шесть бросков, а мы — 27.

Мы довольны. Сейчас надо отдохнуть и готовиться к следующему раунду», — сказал Барбашев.

В следующем раунде «Сент-Луис» встретится либо с «Далласом», либо с «Нэшвиллом» (3-2).

«Нам абсолютно все равно. Главное – отдохнуть и подготовиться. Я думаю, неважно, где мы будем начинать – дома или на выезде. Вы сами видели, что мы в Виннипеге одержали три победы подряд. А потом и в Сент-Луисе выиграли. Так что нам без разницы, «Даллас» или «Нэшвилл». Мы к любому клубу подготовимся», — приводит слова хоккеиста «Матч ТВ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Барбашев: «Сент-Луису» абсолютно все равно, с кем играть во втором раунде»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.