​Бубнов: «В лучшем случае «Спартак» будет бороться за Лигу Европы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2019 года

Бывший защитник московского «Спартака» Александр Бубнов не оставил без внимания разгром столичного клуба в матче с тульским «Арсеналом».Встреча 25-го тура РПЛ прошла на домашней арене «оружейников» и завершилась поражением красно-белых со счетом 0:3.

«Изначально ставил на тульский клуб, который здорово смотрится весной, практически не пропускает и много забивает. Но, безусловно, никак не ожидал, что «Спартак» настолько легко расстанется с тремя очками.

Конечно, огромное влияние на ход встречи оказал быстрый гол хозяев. Он принес им больше уверенности в своих силах, а «Спартаку» пришлось раскрываться и идти вперед большими силами. «Арсенал» здорово ловил гостей на контратаках, но и сам отлично выглядел в позиционном нападении.

Можно смело утверждать, что «Спартак» будет бороться в лучшем случае за Лигу Европы – о Лиге чемпионов говорить уже не приходится.

Стоит ли увольнять Кононова? Главный тренер так или иначе несет ответственность за происходящее с командой. Если она и дальше продолжит так играть, то Кононова придется убирать» – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Бубнов: «В лучшем случае «Спартак» будет бороться за Лигу Европы»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.