​Войнов – о переходе в «Авангард»: «Это то, что мне нужно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2019 года

Новичок «Авангарда» Вячеслав Войнов поделился эмоциями после подписания контракта с российским клубом.Накануне, 15 июля, двукратный обладатель Кубка Стэнли заключил однолетнее соглашение.

«Переход не был неожиданным. Мы пообщались с Максимом Сушинским, нашли общие точки соприкосновения, и я дал согласие. О чем был разговор? Больше там у меня был вопросов, спрашивал, нужен я или нет, с какой целью меня будут использовать.

Североамериканская система Боба Хартли – это большой плюс, потому что я наблюдал за «Авангардом», их схемой, как все происходит в клубе вокруг хоккея. Это то, что мне нужно!

У меня практически не было отпуска, я тренировался весь год, так что со знакомством и тренировочным процессом проблем не будет», – заявил Войнов клубной пресс-службе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Войнов – о переходе в «Авангард»: «Это то, что мне нужно»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.