​В Тамбовской области скончалась 25-летняя легкоатлетка. Предварительной причиной называют остановку сердца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2019 года

В Тамбовской области во время пробежки скончалась 25-летняя легкоатлетка Маргарита Плавунова.

По данным Тамбовской региональной федерации легкой атлетики, предварительной причиной смерти спортсменки является остановка сердца.

«Достоверной информации пока нет, есть только свидетельства людей, которые обнаружили ее на обочине дороги. По предварительным данным, во время пробежки стало плохо с сердцем.

Похороны Плавуновой состоятся завтра в Котовске, который расположен недалеко от Тамбова», — сообщили ТАСС в организации.

Следственное управление СК России по Тамбовской области устанавливает обстоятельства и точную причину смерти девушки. Следов криминального характера на ее теле обнаружено не было.

Плавунова являлась кандидатом в мастера спорта, многократным победителем и призером соревнований Центрального федерального округа, входила в число ведущих легкоатлетов Тамбовской области.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​В Тамбовской области скончалась 25-летняя легкоатлетка. Предварительной причиной называют остановку сердца», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.