​Гвардиола решил избавиться от Данило ради приглашения Алвеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2019 года

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не оставляет попыток заполучить защитника сборной Бразилии Дани Алвеса.Как сообщает Globo Esporte, основной проблемой в этом вопросе является лимит на легионеров. Согласно регламенту АПЛ, в заявке клуба могут находиться 17 легионеров, поэтому «горожанам» придется избавиться от одного игрока.

Отмечается, что им станет другой бразильский защитник –Данило, ставший игроком «Манчестер Сити» в 2017 году.

Что касается Алвеса, то он знаком с Гвардиолой по выступлениям за «Барселону». В минувшем сезоне 36-летний футболист выступал за «ПСЖ», а этим летом покинул команду на правах свободного агента.

По информации СМИ, Алвес также получил предложения от «Ювенутса», миланского «Интера», мадридского «Атлетико» и «Севильи».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Гвардиола решил избавиться от Данило ради приглашения Алвеса», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.