​Геркус не включил «Локомотив» и ЦСКА в список суперклубов России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2019 года

Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус назвал ведущие клубы российский Премьер-лиги.«Спартак» – это суперклуб. У нас в стране таких два – «Зенит» и «Спартак». Все остальные пока существенно меньше. Поэтому и внимания болельщиков гораздо меньше. Это следствие их популярности», – приводит слова Геркуса Metaratings.ru.

В минувшем сезоне «Зенит» под руководством Сергея Семака досрочно выиграл чемпионат страны.

Что касается «Спартака», то московский клуб осенью 2018 года сменил главного тренера – место Массимо Карреры занял российский специалист Олег Кононов. Под его руководством красно-белые заняли пятое место в таблице.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Геркус не включил «Локомотив» и ЦСКА в список суперклубов России», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.