​Егоров: «Уверен в профессионализме Карасева. Никаких вопросов к нам после дерби не будет»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2019 года

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров рассказал о смене арбитра на дерби «Спартак» – ЦСКА, которое пройдет в 6-м туре РПЛ.

Изначально на игру был назначен Алексей Еськов, но получил травму икроножной мышцы. Встречу обслужит Сергей Карасев.

«Никакого заговора нет. Это жизненная ситуация. К сожалению, арбитры тоже могут получать травмы. Еськов получил повреждение икроножной мышцы, там что-то с ахиллом.

Так как эта игра будет с VAR, а все бригады уже были расписаны, то единственным кандидатом на матч «Спартак» – ЦСКА оставался Карасев, чтобы не делать и другие перестановки. Напомню, что не все судьи могут обслуживать матчи с VAR.

Я уверен в профессионализме и компетенции Карасева. На 100% уверен, что завтра к нам не будет никаких вопросов по судейству», – сказал Егоров в эфире «Матч ТВ».

Встреча пройдет в понедельник, 19 августа, на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Егоров: «Уверен в профессионализме Карасева. Никаких вопросов к нам после дерби не будет»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.