​Зидан повздорил с журналистами после очередного вопроса о ситуации Бэйла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2019 года

Этим летом главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан объявил о скором уходе полузащитника Гарета Бэйла.По слухам, валлийский футболист не хотел покидать команду, однако, пошел на это после беседы с руководством. Он договорился о трансфере в китайский клуб, но сделку заблокировал президент «сливочных» Флорентино Перес, посчитав, что за уход игрока предлагают маленькие деньги.

Бэйл так и не вернулся в расположение «Реала». Хавбек отправился на тренировочную базу в Мадрид, а по другим сведениям – играл в гольф во время предсезонного матча своей команды.

Журналисты в очередной раз спросили у Зидана о ситуации Бэйла, на что француз ответил: «Еще один вопрос? Это неуважительно. Вы не сможете поставить меня в неудобное положение. Я больше не буду говорить об этом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Зидан повздорил с журналистами после очередного вопроса о ситуации Бэйла», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.