​Игрок ФНЛ попался на употреблении допинга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2019 года

Один из игроков Футбольной национальной лиги подозревается в нарушении антидопинговых правил.

Российский футбольный союз получил от РУСАДА информационное письмо о возбуждении дисциплинарного дела, сообщается на официальном сайте организации.

«Российский футбольный союз подчёркивает, что в отношении всех нарушителей антидопинговых правил всегда будут применяться максимально жёсткие меры», — сказано в сообщении РФС.

В допинг-пробе игрока, взятой после одного из матчей первенства, найдена запрещенная субстанция. РФС совместно с ФНЛ проведет внутреннее расследование.

«На сайте РФС написано, что футбольный союз проведет расследование. Что в данном случае должна предпринимать ФНЛ? Имя игрока? Это компетенция других органов. На данный момент есть сообщение на сайте РФС и его более чем достаточно в настоящее время. Ничего другого сейчас не будет говориться», — цитирует президента ФНЛ Игоря Ефремова «Спорт-Экспресс».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Игрок ФНЛ попался на употреблении допинга», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.