​Кобелев считает, что в руководстве «Динамо» нет людей, разбирающихся в футболе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2019 года

Бывший наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев дал комментарий после поражения бело-голубых от казанского «Рубина» (0:1) во 2-м туре РПЛ.Специалист отметил, что столичным клубом управляют люди, которые не разбираются в футболе.

«Если внимательно посмотреть на состав руководства динамовского клуба, то мы там не увидим по-настоящему футбольных людей. И я не могу сказать, какие решения они будут принимать.

Считаю, что если команда строится, и есть какие-то приобретения, процесс обновления идет в любом случае, и более или менее качественные нападающие еще могут появиться в составе бело-голубых, то тренеру необходимо давать как минимум восемь-десять игр и наблюдать, как будет складываться ситуация. Будет она улучшаться или начнется регресс? А по трем матчам, конечно же, сложно судить и делать серьезные выводы», – цитирует Кобелева News.ru.

26 июля «Динамо» примет в родных стенах «Урал». Встреча 3-го тура РПЛ стартует в 20.00 мск.

Ранее сообщалось, что клуб может уволить Дмитрия Хохлова и рассматривает вариант с приглашением бывшего тренера «Спартака» Массимо Карреры и экс-наставника «Рубина» Курбана Бердыева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Кобелев считает, что в руководстве «Динамо» нет людей, разбирающихся в футболе», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.