​Луис Адриано: «Чувствую ли я поддержку болельщиков «Спартака»? Не знаю, я же с ними не общаюсь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2019 года

Нападающий «Спартака» Луис Адриано рассказал, что не желает встречаться с болельщиками команды.

«Я не читаю комментарии из-за языкового барьера. И не хочу заниматься их переводом. Да и вообще не обращаю внимания на критику. В конце концов, что я могу сделать с недовольным людьми? Да ничего. Говорят они гадости – и пусть. Пропускаю мимо ушей.

Я же не могу дать им мяч, чтобы сыграли вместо меня. Так не получится. Мое дело играть, а критикует ли человек или нет – его дело.

Критика из-за прямой трансляции в Instagram в то время, как «Спартак» проигрывает в Оренбурге? Даже не знаю, что вам на это сказать. Так сложились обстоятельства: да, я получил карточку, да, не смог быть с командой, но что, разве жизнь на этом заканчивается? Я не могу закрыться дома и ничего не делать.

Да, вел трансляцию, но при этом смотрел матч, болел за ребят. Ну а что болельщики подумали – это не ко мне вопрос. Я не могу за всех думать.

У меня дополнительные дни отпуска и я выкладываю видео во время тусовок с пивом, когда команда тренируется на сборе? Отпуск – это отпуск. И во время него я могу делать все что хочу. Это мое время, моя жизнь. И не важно, нравится ли это кому-то или нет.

Главное, что, приступив к работе, я буду пахать. И сделаю все, чтобы вызывать у наших фанатов позитивные эмоции.

Чувствую ли я поддержку болельщиков? Не знаю, я же с ними не общаюсь. Смогу это увидеть только когда начнется чемпионат, и мы выйдем на поле стадиона.

Хотел бы с ними встретится? Нет, не хотел бы, потому что это не то, что мне интересно. Мне интересно знать, что говорит главный тренер или гендиректор клуба», – сказал Адриано.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Луис Адриано: «Чувствую ли я поддержку болельщиков «Спартака»? Не знаю, я же с ними не общаюсь»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.