​Макгрегор: «Очередной дагестанец пойман на употреблении допинга. Отличная работа, UFC»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2019 года

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор не оставил без внимания дисквалификацию Руслана Магомедова.Ранее россиянин был уличен в применении допинга. По решению Американского антидопингового агентства (USADA), спортсмен из РФ получил пожизненную дисквалификацию и разорвал контракт с лигой.

«Вау, очередной дагестанец уличен в употреблении допинга. Двое из трех на этом фото пойманы на допинге. Последний был пойман трижды, а теперь его пожизненно дисквалифицировали.

Отличная работа, UFC. Единственным пороком, который не может быть прощен, является лицемерие», – написал Макгрегор в своем Twitter.

Wow another dagestani caught abusing steroids.

That’s 2 out of 3 in this picture busted for steroid abuse, with the most recent being busted 3 times in a row and now hit with a lifetime ban.

Excellent job @JeffNovitzkyUFC.

The only vice that cannot be forgiven is hypocrisy. pic.twitter.com/Lc9Ke0b8dp

— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) 3 апреля 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Макгрегор: «Очередной дагестанец пойман на употреблении допинга. Отличная работа, UFC»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.