​Мануэль Нойер может покинуть «Баварию». Его агент недоволен составом команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2019 года

Томас Крот, агент, представляющий интересы голкипера «Баварии» Мануэля Нойера, заявил, что его клиент может покинуть мюнхенский клуб.Он отметил, что 33-летний вратарь хочет выиграть Лигу чемпионов, но нынешний состав команды вряд ли сможет выиграть этот трофей в следующем сезоне.

«Мануэль хочет выиграть Лигу чемпионов, но у меня сложилось впечатление, что состав «Баварии» пока не готов к этому.

Нойер не хочет завершать карьеру в 2021 году, и должен принять решение: либо продлить соглашение, либо покинуть клуб», – цитирует Крота Sueddeutsche Zeitung.

Нойер перешел в «Баварию» летом 2011 года из «Шальке 04». За восемь лет в Мюнхене голкипер семь раз выигрывал чемпионат Германии, а также помог команде завоевать четыре Кубка, три Суперкубка страны, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, работавший с немцем в «Баварии», готов пригласить его в английский клуб.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Мануэль Нойер может покинуть «Баварию». Его агент недоволен составом команды», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.