​Михайлов – о сборной России: «Мы не можем отыграть весь матч на высоком уровне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2019 года

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов высказался после победы сборной России над командой Швеции (7:4) в заключительном туре группового этапа ЧМ-2019.«В матче со шведами сборная России отлично сыграла во втором периоде. Что касается третьего периода, то могу сказать, что это у нас где-то в крови – мы не можем отыграть от начала до конца на одном высоком уровне. Когда игра со шведами уже была практически сделана, мы положили в замечательную копилку маленькую ложечку дегтя.

Если в этом матче можно закрыть на такое глаза, хотя все равно осадок остается, то в завтрашнем четвертьфинале против американцев такого делать нельзя, я уверен, что наша команда этого не сделает», – цитирует Михайлова ТАСС.

Сборные России и США сыграют в ¼ финала. Встреча состоится 23 мая и пройдет в Братиславе. Начало поединка – 17.15 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Михайлов – о сборной России: «Мы не можем отыграть весь матч на высоком уровне»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.