​Мусаев: «Могли сделать небольшой отрыв в таблице, но в Ростове всем тяжело»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2019 года

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал ничью с «Ростовом» (1:1) в матче 27-го тура РПЛ.

«Пропущенный гол в концовке матча связан с тем, что недоработали в нескольких эпизодах и в результате получили ту атаку, к которой мы готовились. Мы знали, что они так делают, но сказалась небольшая потеря концентрации.

С нашей стороны это был хороший матч. Мы должны были забивать второй гол и уверенно доводить игру до победы. Тем обиднее этот счет.

К голу в наши ворота привела цепочка моментов. Все началось с Ольссона, после чего пошло одно за другим. Одного виноватого в этом голе нет, все понемножку недоработали.

После этой ничьей мы остались третьими. Могли сделать небольшой отрыв, но надо понимать, что в Ростове всем тяжело. Осталось провести три игры, все в наших руках», – сказал Мусаев в эфире «Матч Премьер».

«Ростов» вырвал ничью в матче с «Краснодаром»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Мусаев: «Могли сделать небольшой отрыв в таблице, но в Ростове всем тяжело»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.