​Непряева: «Белорукова сильно расстроилась. Это наш общий с ней провал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2019 года

Российская лыжница Наталья Непряева пообщалась с журналистами после выступления в командном спринте классическим стилем на чемпионате мира в паре с Юлией Белоруковой. «Чувствую себя достаточно уверенно, но немножко не получилось, немного не хватило. Придется эту гонку забыть и настраиваться на следующую. Еще много гонок. Все-таки большая эстафета еще есть, где у нас достаточно высокие шансы. Конечно, очень обидно. Что поделаешь, это спорт.

Нормально ли работали лыжи на спуске? На самом деле, нет. Не очень понравилось скольжение лыж в финале. Казалось, что немного отказывали на спуске. Но что уже теперь говорить.

У Юли была такая же проблема? Да-да. С Белоруковой пока не говорили, она очень сильно расстроилась. Это наш общий с ней провал. Мог ли сказаться скиатлон на работоспособности в этой гонке? Нет», – приводит слова Непряевой Матч ТВ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Непряева: «Белорукова сильно расстроилась. Это наш общий с ней провал»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.