​Новым главным тренером «Ювентуса» станет Почеттино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2019 года

Туринский «Ювентус» решил вопрос с приглашением нового наставника, о чем сообщает La Gazzetta dello Sport.Согласно источнику, место Массимилиано Аллегри займет рулевой «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. Отмечается, что аргентинский специалист подпишет четырехлетний контракт.

Также сообщается, что спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи успешно провел переговоры с президентом «Тоттенхэма» Дэниелом Леви и договорился об уходе главного тренера.

Ранее сообщалось, что чемпион Серии А также рассматривает кандидатуры Симоне Индзаги («Лацио»), Хосепа Гвардиолы («Манчестер Сити») и Дидье Дешама (сборная Франции).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Новым главным тренером «Ювентуса» станет Почеттино», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.