​О'Райлли назвал Барбашева швейцарским ножом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

test

13 июня 2019 года

Нападающий «Сент-Луиса» Райан О’Райлли оценил вклад в игру команды форварда Ивана Барбашева.

«Барбашев как швейцарский нож. Он умеет делать абсолютно все. Он честно относится к рабочему процессу и не ищет лёгких путей. У него есть способность изматывать соперника. Он здорово играет в меньшинстве и классно работает клюшкой.

В течение всего года и плей-офф он показывал, что обладает широким хоккейным инструментарием, в том числе и умением забивать голы. Вся штука в том, что он может играть в любом звене – первом, втором, третьем, десятом. Его потенциал огромен», — сказал О’Райлли.

По итогам плей-офф «Сент-Луис» завоевал Кубок Стэнли, а О’Райлли получил «Конн Смайт Трофи» как самый ценный игрок плей-офф.

Барбашев – о победе в Кубке Стэнли: «Особенный момент, я до сих пор не могу поверить»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​О'Райлли назвал Барбашева швейцарским ножом», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.