​Паршивлюк оценил дебют Шюррле за московский «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2019 года

На прошлой неделе немецкий полузащитник Андре Шюррле покинул дортмундскую «Боруссию» и перешел на правах аренды в московский «Спартак». 28-летний хавбек дебютировал за новую команду в домашнем матче 4-го тура РПЛ против московского «Динамо» (0:0).

Игру звездного новичка оценил бывший защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк, который этим летом пополнил ряды бело-голубых.

«Не чувствовалось, что вышла какая-то звезда. Вышел игрок с определенным уровнем. Видно было, что человек не с луны приехал, а вышел игрок, который реально умеет играть в футбол. Ни больше, ни меньше. Ничего сверхъестественного быть не могло, потому что он только подписал контракт. Но видно, что у него есть класс. Думаю, он поможет «Спартаку», – цитирует воспитанника красно-белых Sport24.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Паршивлюк оценил дебют Шюррле за московский «Спартак»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.