​Передачи Ничушкина и Радулова не спасли «Даллас» от поражения «Ванкуверу» (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2019 года

«Даллас Старз» проиграл «Ванкувер Кэнакс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 2:3.

В составе победителей дубль оформил Тим Шаллер, победный буллит на счету Джоша Ливо. У «Далласа» отметились Джейми Бенн и Тэйлор Федун.

Форвард «Старз» Валерий Ничушкин отдал голевую передачу, набрав 9-е очко в сезоне. Он прервал 18-матчевую серию без набранных очков, став второй звездой встречи. При этом его безголевая серия насчитывает уже 51 игру со старта сезона. Его партнёр Александр Радулов также оформил ассист и заработал полезность «+1». Голкипер Антон Худобин отразил 25 из 27 бросков.

«Даллас» набрал 80 очков и занимает 7-е место в таблице Западной конференции. «Ванкувер» с 70 очками идет на 13-й строчке Запада.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Даллас» (Даллас, США) – «Ванкувер» (Ванкувер, Канада) – 2:3 бул (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 – 01:52 Шаллер (Бигл)

0:2 – 10:53 Шаллер (Босер, Петтерссон)

1:2 – 39:38 Бенн (Полак, Ничушкин)

2:2 – 56:10 Федун (Клингберг, Радулов)

2:3 – Ливо — ПБ

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Передачи Ничушкина и Радулова не спасли «Даллас» от поражения «Ванкуверу» (видео)», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.