​РПЛ: «Первые матчи следующего сезона «Тамбов» может провести в Волгограде или Саранске»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2019 года

Директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин прокомментировал проблемы со стадионом у «Тамбова», который лидирует в ФНЛ после 32 туров.

«Те команды, которые претендуют на выход в премьер-лигу, нас всегда интересуют. Скорее всего, «Тамбов» должен войти в РПЛ по спортивному показателю, поэтому на прошлой неделе президент и спортивный директор были там. Мы ведем программу помощи «Тамбову». Оборудование, которое было на чемпионате мира на стадионе «Спартак», отдается туда», — сказал Мейтин.

Он отметил, что вопрос обсуждался с губернатором Тамбова Александром Никитиным.

«Он взял вопрос под свой контроль, мы получили заверение, что они в кратчайшее время проведут все работы на стадионе, но вы понимаете, что это сложно.

Хотелось бы, чтобы они все закончили в сентябре, но есть риски, что не успеют. В это время «Тамбов» будет играть на одном из стадионов, которые были построены к чемпионату мира — Волгоград или Саранск. Они сами выберут», — сказал Мейтин.

Отрыв от идущего вторым «Сочи» составляет четыре очка.

Григорян возглавил рвущийся в РПЛ «Тамбов»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​РПЛ: «Первые матчи следующего сезона «Тамбов» может провести в Волгограде или Саранске»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.