​СМИ: Коутиньо не вернется в АПЛ. У него два варианта – «Ювентус» и «Бавария»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2019 года

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо не вернется в Английскую Премьер-лигу.

Как сообщает Sport.es (Архивная копия от 9 августа 2019 на Wayback Machine), если не случится форс-мажора в последние часы трансферного окна, которое в Англии закрывается сегодня, в 19:00 по московскому времени, бразилец не перейдет в клуб АПЛ. Ранее сообщалось об интересе со стороны «Тоттенхэма» и «Арсенала».

При этом отмечается, что 27-летний хавбек покинет «Барселону» нынешним летом. Основными вариантами продолжения карьеры на данный момент выступают «Ювентус» и «Бавария».

Коутиньо перешел в «Барселону» из «Ливерпуля» за 120 млн плюс евро 40 млн в качестве бонусов. В минувшем сезоне на его счету 34 матча в Примере, в которых он забил 5 мячей и отдал 2 голевые передачи.

«Барселона» требует 30 млн евро за годичную аренду Коутиньо

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​СМИ: Коутиньо не вернется в АПЛ. У него два варианта – «Ювентус» и «Бавария»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.