​СМИ: Почеттино планирует усилить «Тоттенхэм» на 150 млн фунтов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2019 года

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино готовится к обновлению состава в летнее межсезонье. Об этом сообщает Daily Mail.

Согласно источнику, аргентинец планирует потратит на приглашение новичков 150 млн фунтов. Отмечается, что наставник «шпор» хочет пригласить пятерых футболистов.

Ранее сообщалось, что лондонский клуб получил предложения о продаже датского хавбека Кристиана Эриксена, а также бельгийского защитника Тоби Алдервейрелда.

На данный момент «Тоттенхэм» занимает 3-е место в таблице Премьер-лиги, а также ведет борьбу в Лиге чемпионов, где на стадии ½ финала сыграет с «Аяксом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​СМИ: Почеттино планирует усилить «Тоттенхэм» на 150 млн фунтов», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.