​Сербский защитник «Астаны»: «Роналду будет готов вернуться в строй уже в ближайших матчах ЛЧ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2019 года

Защитник «Астаны» и сборной Сербии Антонио Рукавина рассказал об игре национальной команды с Португалией в отборе Евро-2020.

«Мы провели товарищеский матч с Германией. Затем встретились с Португалией в квалификации чемпионата Европы, набрали очко, — думаю, это неплохой результат. Вне зависимости от того, играешь за сборную или за клуб, нужно выкладываться максимально, чтобы побеждать и идти к поставленным целям.

Трудно ли было играть против Криштиану Роналду? С ним играть всегда трудно. Но я встречался с ним на футбольном поле даже уже не помню, сколько раз… Для нас было удачей, что этот футболист получил травму в начале игры и провел на поле не так много времени. Это была важная игра.

Я не думаю, что там что-то серьезное. Мне кажется, буквально две-три игры, — и он уже будет готов вернуться в строй. Возможно, уже в ближайших матчах Лиги Чемпионов», — сказал Рукавина.

Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Аяксом» «Ювентус»

проведет в среду, 10 апреля, в Амстердаме.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Сербский защитник «Астаны»: «Роналду будет готов вернуться в строй уже в ближайших матчах ЛЧ»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.