​Сергачев: «Бронза – хорошее окончание сезона для сборной России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2019 года

Защитник сборной России Михаил Сергачев подвел итоги чемпионата мира в Словакии.Отметим, что национальная команда выиграла бронзовые медали, обыграв коллектив из Чехии (3:2 Б), а за право сыграть в финале российская сборная уступила команде Финляндии (0:1).

«В сборной все было на высшем уровне, начиная с организации и заканчивая общением с ребятами, так что все шикарно, это был мой лучший турнир за сборную.

Золото финнов не шокировало, мы знали, если они сыграют в финале как в матче с нами, то должны выиграть. Они играют четко по заданию, выполняют все установки тренера, не отходят от своей игры, она, может быть, где-то неинтересная, но дает результат.

Согласен с тренером, не хочу, чтобы сборная России так играла, мне кажется, что это слишком примитивно. Бронза – хорошее окончание сезона, намного лучше, чем если бы мы заняли четвертое место», – передает слова защитника Sport24.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Сергачев: «Бронза – хорошее окончание сезона для сборной России»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.