​Скабелка: «По Кормье мне даже нечего сказать, он подвел «Барыс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2019 года

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка ответил на вопросы журналистов после поражения от «Авангарда» в третьем матче полуфинала Восточной конференции (0:5).«Не могу сказать, что совсем провалили матч. Начали неплохо, равный первый период был с неплохими моментами. Сегодня игра в неравенстве у нас была провальная, соперник наказал за все ошибки.

Дисциплина была не на высоком уровне, но каким бы ни был счет, это только поражение в одной игре серии. По Кормье мне нечего даже сказать. Это настолько глупое решение, настолько глупое удаление – он подвел команду», – цитирует специалиста агентство «РИА Новости».

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Авангарда». Следующий матч команды проведут 20 марта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Скабелка: «По Кормье мне даже нечего сказать, он подвел «Барыс»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.