​Третьяк – о матче против СКА: «Игрокам ЦСКА мешало волнение»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2019 года

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк поделился эмоциями от первого матча СКА и московского ЦСКА в финале Западной конференции КХЛ, который завершился победой армейцев со счетом 2:1. «Полтора периода была практически равная игра, а ещё полтора – СКА выглядел предпочтительней. У питерцев было больше моментов для взятия ворот. Наверное, на ЦСКА оказали какое-то давление. Всё-таки первый матч серии у себя дома в обстановке, когда все пишут, что команда уже всё выиграла. А игроки действительно показывают хороший хоккей, но им мешало волнение. Радует одно: отлично действовали в обороне – это очень здорово.

Сорокин хорошо потренировался и выглядел отлично. А в целом игра на игру не приходится. Тем более в плей-офф. Будем надеяться, что во втором матче ЦСКА продемонстрирует свою мощь. Ну а СКА очень достойно действовал на старте серии. Этот матч показал, что в каждой встрече надо играть на пределе. В плей-офф вообще нельзя расслабляться», – приводят слова Третьяка «Известия».

Второй матч серии команды проведут 30 марта на домашней арене армейцев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Третьяк – о матче против СКА: «Игрокам ЦСКА мешало волнение»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.