​Хавбек «Оренбурга»: «Фернандес по делу получил красную карточку»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2019 года

Полузащитник «Оренбурга» Григорий Чиркин высказался о решении главного арбитра матча с московским ЦСКА Сергея Лапочкина удалить защитника армейцев Марио Фернандеса. Отметим, что игрок армейцев получил две желтые карточки за шесть минут.– Удаление Марио облегчило вам задачу?

– Скорее всего. Сыграло роль, что убрали именно Фернандеса. Он одна из главных сил ЦСКА, мобильный край.

– Красная – по делу?

– Думаю, да. У Марио и нога была вверху! Считайте, когда он подкатился, у него правая нога находилась на уровне головы. Не на поле. Судья свистел в обе стороны. Желтые раздавал и нам, и ЦСКА. Спорные моменты многие трактовались в пользу ЦСКА. Давайте посмотрим на фолы наши и ЦСКА. Мне кажется, все будет одинаково, – цитирует Чиркина Sport24.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Хавбек «Оренбурга»: «Фернандес по делу получил красную карточку»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.