​Хавбек «Рубина»: «Очень хотели забить, чтобы переломить ход игры с «Оренбургом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2019 года

Полузащитник казанского «Рубина» Евгений Башкиров поделился мыслями после победы над «Оренбургом» в 27-м туре РПЛ (2:0).«Я доволен. Победить, мне кажется, удалось за счет командных действий, за счет терпения и характера

Гол не засчитали на меня? Уже в курсе, не имеет значения (после окончания игры РПЛ сообщила о том, что гол все-таки записали на Башкирова). Сказалась напористость всей команды. Мне кажется, мы очень хотели забить, чтобы переломить ход игры, потому что немножко от обороны играли первые минут тридцать. Забили, и это дало порыв, на второй тайм в том числе, а второй гол стал очень важным.

Что касается того, был ли пенальти, то я эпизод не видел», – цитирует игрока Sport24.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Хавбек «Рубина»: «Очень хотели забить, чтобы переломить ход игры с «Оренбургом»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.