​Хованцев прокомментировал слухи о напряженных отношениях с Касперовичем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2019 года

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев высказался об отношениях с Александром Касперовичем, который помогает при подготовке к соревнованиям Александру Логинову.«Это миф, напряженности никогда не было. Мы в любом случае должны найти общий язык с каждым личным тренером, чтобы работа носила индивидуальный характер. Про раздачу планов я уже сказал. Кроме них, обсуждаем как минимум здоровье: если спортсмен заболел дома между сборами – конечно, мы должны быть в курсе, чтобы менять программу.

Или пример с Гараничевым и его личным тренером Кугаевским. Да, со стороны Кугаевского были резкие высказывания в мой адрес, но мы во всем разобрались. Он переживает за спортсмена, на эмоциях что-то сказал. Вроде как не мог дозвониться до меня несколько месяцев, я не брал трубку – но на какой номер он звонил? На тот, которого у меня уже нет – это чисто техническая проблема, мы ее решили.

Кугаевский приезжал в расположение команды, мы обсуждали те же американские этапы. Да, я был против поездки Гараничева в Америку – и меня убедили, что ехать надо, я пошел навстречу. Вот пример, что диалог у нас есть», – цитирует специалиста Sports.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Хованцев прокомментировал слухи о напряженных отношениях с Касперовичем», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.