​Шайба и победный буллит Панарина принесли «Коламбусу» победу над «Рейнджерс» (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2019 года

«Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 3:2.

В составе победителей отличились Райан Дзингел и Артемий Панарин, на счету которого также победный буллит. У «Рейнджерс» отметились Крис Крайдер и Павел Бучневич.

Для Панарина этот гол стал 28-м в сезоне. Он также заработал показатель полезности «-1». Голкипер «Блю Джекетс» Сергей Бобровский отразил 25 из 27 бросков. Бучневич провел 21-ю шайбу и заработал полезность «+2». Его партнер Владислав Наместников завершил матч без набранных очков. Голкипер Александр Георгиев совершил 39 сэйвов после 41 броска.

«Коламбус» набрал 96 очков и обеспечил себе участие в плей-офф. «Рейнджерс» имея 76 баллов в активе остался вне розыгрыша Кубка Стэнли.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Рейнджерс» (Нью-Йорк, США) – «Коламбус» (Коламбус, США) – 2:3 (0:0, 0:1, 1:2, 0:0, 0:1)

1:0 – 21:47 Крайдер (Зибанежад)

1:1 – 42:25 Дзингел (Савар, Фолиньо)

1:2 – 54:27 Панарин (Савар)

2:2 – 59:53 Бучневич (Строум, Зибанежад)

2:3 – Панарин ПБ

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Шайба и победный буллит Панарина принесли «Коламбусу» победу над «Рейнджерс» (видео)», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.