​23 очка Алексея Леня принесли «Атланте» победу над «Милуоки» в овертайме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2019 года

«Атланта Хокс» победила «Милуоки Бакс» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась в овертайме со счетом 136:135.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Джастин Андресон, набравший 24 очка. По 23 балла в копилку команды добавили Джон Коллинз и Алекс Лень. У «Милуоки» 27 баллов набрал Стерлинг Браун. Лидер команды Яннис Адетокумбо не играл.

«Хокс» одержали 28 победу при 49 поражениях и занимают 12-е место в таблице Западной конференции, не попав в плей-офф. «Бакс» с результатом 57-20 лидируют на Востоке.

НБА. Регулярный чемпионат

«Атланта» (Атланта, США) – «Милуоки» (Милуоки, США) – 136:135 ОТ (26:43, 42:28, 30:26, 24:25, 14:13)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​23 очка Алексея Леня принесли «Атланте» победу над «Милуоки» в овертайме», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.