1,6 миллиона фунтов стерлингов за Игоря Митревски

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2001 года

За такую сумму немецкая "Бавария" хочет купить защитника московского "Спартака". Об этом со ссылкой на самого футболиста сообщают зарубежные информационные агентства.

После матчей Лиги чемпионов между двумя этими командами президент мюнхенского клуба Франц Беккенбауэр и главный тренер Оттмар Хитцфельд дали высокую оценку македонскому защитнику. Также Митревски подтвердил, что "Бавария" заинтересована в приобретении лидера "Спартака" Егора Титова.

"Я не знаю, как будут идти переговоры между клубами, но, судя по настроению в "Спартаке", есть большая вероятность, что я оставлю клуб", - сказал Игорь Митревски.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «1,6 миллиона фунтов стерлингов за Игоря Митревски», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.