1-я линия метро Петербурга останавливалась из-за людей в тоннеле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2012 года

Сегодня утром ненадолго прерывалось движение на 1-й линии петербургского метрополитена. Задержку в движении поездов объясняют техническими причинами.

Как рассказали сегодня корреспонденту «Карповки» очевидцы, движение прерывалось примерно на 10 минут. Это было связано с тем, что в тоннеле в это время находились рабочие.

По данным «Фонтанки.ру», пассажиры заметили этих людей на перегоне между «Чернышевской» и «Площадью Ленина». Они решили, что в тоннель проникли посторонние и что за нарушителями устроена погоня. В метро эту версию опровергают.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «1-я линия метро Петербурга останавливалась из-за людей в тоннеле», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.